casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC

China Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC fornecedor
Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC fornecedor Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC fornecedor

Imagem Grande :  Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC

Detalhes do produto:

Lugar de origem: cidade de wuhan
Marca: Geehe
Certificação: Telcordia-GR326Core
Número do modelo: Geehe- LC008

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 pcs
Preço: Negotiated
Detalhes da embalagem: 30*30*30cm para 150pcs do cabo de remendo da palavra simples de 3.0mm 2m, ou fazem o OEM.
Tempo de entrega: Baseado na quantidade das ordens
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/A, D/P, Western Union, MoneyGram
Habilidade da fonte: 10.000 PCes pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
nome do modo: cabo de fibra óptica patch Virola da fim-cara: PC, UPC, APC opcional
Modo da fibra: SingleMode, multimodo Ferrolho: Cerâmica
Diâmetro: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm Cor do cabo: Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, aqua, cor cor-de-rosa opcional
Comprimento do cabo: 1M, 2M, 3M etc. Revestimento do cabo: PVC ou LSZH opcional
Comprimento do cabo: 0.5m a 50m opcionais Contagem da fibra: Palavra simples, duplex opcional

Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC

 

 

 

 

Descrição:

 

O cabo de remendo da fibra ótica é importante da rede ótica. Quais têm o mesmo ou os conectores diferentes que são instalados na extremidade do cabo de fibra ótica. A série do cabo de remendo da fibra ótica vem com uma coleção detalhada dos comprimentos e dos conectores cumprir sua procura para o desenvolvimento.

Nós proporcionamos o serviço do OEM, os seguintes artigos podemos ser personalizados:

 

 

Características:

 

  1.   Conector: FC, SC, LC, ST, MTRJ, MU, E2000, MPO, RUÍDO, D4, conector de SMA opcional
  2.   Fim-cara da virola: PC, UPC, APC opcional
  3.   Modo da fibra: 9/125um Singlemode, (OM2, OM3, OM4, OM5) opcional multimodo
  4.   Contagem da fibra: palavra simples, duplex opcional
  5.   Diâmetro do cabo: 3.0mm, 2.8mm, 2.0mm, 1.8mm, 1.2mm, 0.9mm opcionais
  6.   Cor do cabo: Amarelo, marfim, branco, azul, laranja, aqua, cor cor-de-rosa opcional
  7.   Comprimento do cabo: 0.5m a 50m opcionais
  8.   Revestimento do cabo: PVC ou LSZH opcional
  9.   Alcance ao padrão GR326

 

 

Aplicações:

 

Equipamento de testes


FTTX+LAN


Fibra ótica CATV


Sistema de comunicação ótica


Telecomunicação

 

 

       

Especificação:

       

Parâmetro Unidade Índice
Tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; Milímetro ≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (conector exclusivo do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

  

 

 

 

 Informação pedindo
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Simples
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50 de G657A/125 3:62.5/125 4: outro 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo da fibra Tipo do conector Tipo de Conector Diâmetro do cabo Tipo de Fibe Comprimento de Fibe

   

  

EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

 

Imagem do produto:

 


Cabo profissional do remendo da fibra ótica do fabricante com conector do LC

 

     

     

 

 

 

       

 

       

 

      

       

    
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)