casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações

China 1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações fornecedor
1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações fornecedor 1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações fornecedor

Imagem Grande :  1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ISO9001,14001 Certificates
Número do modelo: Geehe-AT006

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiate Price
Detalhes da embalagem: Sacos individuais do PE com relatórios do QC
Tempo de entrega: Normal que trabalha 3 dias, ou baseado nas exigências de cliente
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, dinheiro
Habilidade da fonte: 6.000 PCes 8 horas.
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Fibra - conector ótico do LC do atenuador Tipo de fibra: Palavra simples, duplex
Conector: LC UPC/LC APC Ferrolho: Zircônia/cerâmico, metal
Habitação: Metal, plástico cor: Cor vermelha, branca, preta, amarela
Estrutura: Fixo, fêmea ao homem, variável, Em-linha Aplicação: telecomunicações
Garantia: 1 ano MOQ: 20 pcs

Obtenha a fibra 1~20 - conector do DB OM1 OM2 OM3 OM4 das amostras em linha ótico do LC do atenuador

 

 

 

 

  Descrição do produto:

 

 

    Um atenuador da fibra ótica é um dispositivo passivo usado para reduzir a amplitude de um sinal claro sem significativamente mudar o formulário de onda próprio.

 

      Os atenuador de Geehe caracterizam um tipo proprietário de fibra lubrificada metal-íon que reduz o sinal claro enquanto passa completamente. Este método da atenuação permite um desempenho mais alto do que as talas da fibra ou a fibra deslocam, que funcionam orientando mal um pouco do que absorvendo o sinal claro.

 

 

1~20 fibra do DB OM1 OM2 OM3 OM4 - conector ótico do LC do atenuador para telecomunicações

 

 

   Característica:

 

1. atenuador fixo (tipo fixo FC, SC, ST, LC)
2. fêmea ao tipo masculino (FC, SC, ST, LC)
3. Em-linha atenuador (fundido e tipo das ligações em ponte da fibra)
4. perda do retorno alta (Em-linha e tipo alto de RL)
5. atenuação exata e estável (tipo variável)

6. baixo refection traseiro, perda de inserção

7. ambientalmente estábulo

8. atenuação disponível de 1dB a 30dB

9. certificados aprovados e mercados principais: America do Norte e UE

 

     Aplicação:

 

  

  • Estofamento do receptor
  • Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM
  • Teste e instrumento
  • CATV, LAN, telecomunicações
  • Igualação ótica do poder
  • Multiplexers óticos (OADM) da adicionar-gota

  • Linha ótica quadro de distribuição

 

 

     Especificações da tecnologia:

 

 

parâmetro SC, FC, ST, LC, MU, ST
Fim-cara APC/UPC/PC
Modo Único modo & multi modo
Luva Zircônia cerâmica, bronze de fósforo
Perda de inserção (DB) ≤0.2
Permutabilidade (DB) ≤0.2 (conecte aleatoriamente)
Resistência à tração (DB) ≤0.2 (0~100N)
Vibração (DB) ≤0.2 (5~50Hz, amplitude de 1.5mm)
Temp. Escala (DB) ≤0.2 (- 40~80℃, 21 ciclos)

 

 

 

Informação pedindo:

 

 

EX: OFA-D-FC-APC-Z-N-N

OFA - X - XX - XX - XX - X - X
 

S: simples

D: duplex

SC

FC

ST

LC

MU

ST

APC

UPC

PC

Z: Zircônia cerâmica,

P: bronze de fósforo

W: com flange

N: nenhuma flange

W: com obturador

N: nenhum obturador

  Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Luva Tipo da flange Tipo do obturador
 

 

 

 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)