casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosWDM do único modo

divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela

China divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela fornecedor
divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela fornecedor divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela fornecedor

Imagem Grande :  divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela

Detalhes do produto:

Lugar de origem: China Continental
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ISO9001:2015,Realiability Reports
Número do modelo: WDM do único modo Geehe-1✖2

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 20 PCes, podem obter amostras grátis
Preço: Based on clients' requirement, OEM price
Detalhes da embalagem: Sacos individuais do PE, caixas exteriores de papel
Tempo de entrega: 3-5 dias úteis
Termos de pagamento: T/T, L/C, D/A, Western Union, dinheiro, Western Union
Habilidade da fonte: 8.000 PCes pelo dia
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Artigos modelo: Optical Splitter Tipo de conector: SC, FC, LC, ST
comprimento de onda: 980&1550,1060&1550,1310&1550,1480&1550 Estrutura: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64
Pacote: O tubo de aço, caixa negra do ABS, colore o preto e a prata cor fraca do tubo: Branco/amarelo ou personalizado
Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX nome do modo: WDM do único modo
Garantia: 12 Meses MOQ: 20 pcs

 

 

divisor do cabo de fibra ótica do WDM de 1310nm 1550nm FBT com única janela

 

 

 

Breve descrição:

 

 

o WDM 980/1550nm e 1480/1550nm é amplamente utilizado em EDFA, que pode combinar o poder da bomba e o sinal ótico na Er-fibra.

 

1310/1550 de WDM pode ser usado para combinar ou os sinais 1310nm e 1550nm óticos da separação, que à capacidade dobro da transmissão de fibra e assegura a uma comunicação do bi-sentido em uma única fibra.

 

 

 

Características:

 

1) Baixa perda adicional

2) Baixo PDL 

3) Ambientalmente estábulo 

4) Boa estabilidade térmica

5) Influência pequena do modo

6) Passband largo

7)  Confiança alta 

 

 

 

 

Aplicações:

  • Amplificador de fibra ótica
  • Módulo de EDFA
  • Sistema de comunicações

 

Especificação:

 

 

Parâmetro 980/1550nm WDM do WDM or1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm
Tipo da fibra (DB) Corning HI1060flex ou OFS BF05635-02 SMF-28e
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980 & 1550 1060 & 1550 1310 & 1550 1480 & 1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) ±10/20 ±15 ±15
Categoria P A P A P A P A
Perda de inserção (DB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
Isolamento (DB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (DB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 ≤0.1
Diretividade (DB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 

A especificação acima é sem conector

 

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente

 

 

 

Informação pedindo:

 

 

WDM N XX- XX- X XX- XX- X
    95:980&1550nm 135:1310&1550nm 65:1060&1550nm 45:1480&1550nm 01: : SMF-28e
02: HI1060flex,
03: OFS BF05635-02
1:1m
X: a pedido
fibra de 25:250μM
fibra fraca 20 de 09:900μM: cabo de 2mm
30: cabo de 3mm
SC: SC/UPC
SA: SC/APC
......
00:
A: A
B: B
C: C
Categoria Comprimento de onda da operação Tipo da fibra Comprimento da fibra Tipo da trança Tipo do conector Método empacotado

 

 

Fábricas de Geehe:

 

divisor do cabo de fibra ótica do WDM do único modo de 1310nm 1550nm FBT com única janela

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)