Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

Divisor 1x16 do PLC da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Divisor 1x16 do PLC da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx

SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments
SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments SC / UPC Connector Cable Fiber Optic PLC Splitter 1x16 With 3.0m For FTTx Deployments

Imagem Grande :  Divisor 1x16 do PLC da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe or OEM
Certificação: Reference to US standard,ISO9001 Quality, RoHS
Número do modelo: PLC 1✖16

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Negotiate
Detalhes da embalagem: Sacos do PE com as caixas exteriores grossas
Tempo de entrega: Com 5-7 dias após confirmou a ordem
Termos de pagamento: L/C, D/A, T/T, Western Union, pagamento de Ali
Habilidade da fonte: 4.000 PCS POR O DIA
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Divisor 1x16 da fibra ótica Tipo de fibra: G652D, G657A
Pacote: Tubo de aço, caixa negra do ABS Modo da fibra: MANUTENÇÃO PROGRAMADA MILÍMETRO
Estrutura: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64 Aplicação: Rede de FTTH FTTB FTTX
Garantia: 12 Meses nome: Fibra Óptica Splitter PLC
Realçar:

plc splitter module

,

planar lightwave circuit splitter

 

 

Divisor 1x16 da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx

 

 

Descrição do produto:

 

 

Os divisores do PLC (circuito planar do Lightwave) são divisores do Único-modo com uma relação mesmo rachada de uma fibra entrada às fibras múltiplas da saída.

 

Este divisor do PLC é um 1x16, com 1 fibras entrada e 16 output com uma relação mesmo rachada através de todas as fibras apesar do comprimento de onda da entrada. Os divisores do PLC são disponíveis com fibra singlemode do tubo fraco de 900µm e terminados ou unterminated conforme suas necessidades.

 

Os divisores Connectorized do PLC estão disponíveis com sua escolha:

 

Conectores da fibra ótica: LC/UPC, LC/APC, SC/UPC, SC/APC, FC/UPC, FC/APC, e ST/UPC.

 

 

Imagens:

 

Divisor 1x16 do PLC da fibra ótica do cabo do conector do SC/UPC com os 3.0m para desenvolvimentos de FTTx 0

 

 

 

 

 

Características:

 

  • Características de projeto de alta qualidade do PLC uma embalagem protetora do metal em torno das fibras
  • O mecanismo de rachadura do PLC divide o sinal de entrada em partes iguais através de todas as fibras da saída
  • fibra fraca do tubo de 900µm para o descascamento fácil, a emenda, ou a terminação
  • Perda dependente da baixa polarização (PLD)
  • Vária relação do acoplamento
  • Construído com corning G.657A OU G.652D ótico 
  • Temperatura de funcionamento -40℃ a 85℃

 

Aplicação:

 

  • Longo-curso Telecommuincations
  • Redes de CATV
  • Acesso de FTTX baseado na rede na estrutura de PON
  • Lacete local e rede ótica passiva (PON)
  • LAN/WAN/Metro

 

Especificação:

 

Divisor ótico do PLC da fibra 
Parâmetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Escala de comprimento de onda do porto (nanômetro) 1310 ±20,1490 ±10 e 1550 ±20
Perda de inserção @1310nm/1550nm 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidade (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 de nanômetro (DB) ≤0.3
Loss@ do retorno 1310/1551 de nanômetro (DB) ≤-55
Poder de entrada (mW) 250max
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85℃
Tipo da fibra Corning G657A1

 

 

Dimensões do pacote

 

 

WxHxL (milímetro) PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64
 

 

 

 

Geehe possui a fábrica:

 

https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)