casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único

China SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único fornecedor
SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único fornecedor SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único fornecedor

Imagem Grande :  SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Cidade de Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: Quality Approved ISO9001,RoHS

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 1
Preço: 1-9.8 USD/PC
Detalhes da embalagem: Cada fibra com o saco plástico individual do selo, dez partes com o um Plaastical individual grande.
Tempo de entrega: Dentro de 1-3 dias de trabalho após a ordem confirmada
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, pagamento de Ali
Habilidade da fonte: 8,000pcs/8 horas, trabalhadores de uma equipe
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Nome modelo: Cabo de fibra óptica Patch cabo OD: 3.0mm
Tipo de cabo: único modo Revestimento do cabo: Revestimento exterior de PVC/LSZH/OFNR
Comprimento do cabo: 1M, 2M, 3M ou personalizado Cor do cabo: Amarelo, Aqua, roxo, violeta ou personalizado
Conectores: SC-LC, LC-SC, FC-SC, LC-LC, LC-APC, SC-UPC Aplicação: Telecomunicação

 

SC das amostras grátis - cabo de remendo exterior da fibra ótica do revestimento do modo OS2 3MM OFNR do LC único

 

Breve descrição:

Os cabos de remendo da fibra ótica de Geehe são componentes ultra seguros que caracterizam a baixa perda de inserção e a perda do retorno.

Todas as fibras óticas passivas com relatórios do reliablility GR326.

Os cabos do remendo da fibra ótica estão disponíveis em tipos de cabo multimodos e singlemode, em versões frente e verso e simples.


Features&Advantages:

Padrão: Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA e IEC
Perda da baixa inserção e de reflexão traseira
Boa permutabilidade
Estabilidade de alta temperatura
O prazo de entrega é garantido

Aplicação:

CATV, vídeo; Multimédios
Redes de telecomunicação
Equipamento de teste
A instalação dos locais
Terminação ativa do dispositivo

       

      Especificação:

       

Parâmetro Unidade Índice
Tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; Milímetro ≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (conector exclusivo do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

  

 

 

 

 Informação pedindo
OFC - X - XX - XX - XX - X - X
  S: Simples
D: Duplex
LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC LA: FC/APC LC: FC/UPC LP: FC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50 de G657A/125 3:62.5/125 4: outro 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo da fibra Tipo do conector Tipo de Conector Diâmetro do cabo Tipo de Fibe Comprimento de Fibe

   

  

EX: OFC-D-LA-LA-09-0.1.0

 

 

     Imagens do produto:

   

     

     SC das amostras grátis - revestimento exterior do modo OS2 3MM OFNR de cabo de remendo do LC único

 

 

 


 

     Empresa  

 

 

       

 

      

       

    
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)