casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento

China Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento fornecedor
Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento fornecedor Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento fornecedor

Imagem Grande :  Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, porcelana
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ISO9001,RoHS
Número do modelo: GOP-SC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: 1-10usd/pc
Detalhes da embalagem: Caixa individual e caixa grossa da caixa, ou de acordo com o manual do pacote do cliente
Tempo de entrega: dentro de 2-5 dias de trabalho
Termos de pagamento: L/C, D/A, D/P, T/T, Western Union, MoneyGram, dinheiro, pagamento de Ali
Habilidade da fonte: 25.000 por 8 horas
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Artigo modelo: Fibra patch cord Tamanho do cabo: 0.9mm, 2.0mm, 3.0mm
Comprimento de fibra: Personalizar Modo: único modo ou multi modo
Tipo de conector: SC-SC Aplicação: Amplificadores óticos, laser da fibra, sensor da fibra
Jaqueta: PVC, LSZH, OFNP, OFNR nome: modo de cabo de remendo da fibra ótica único

 

 

Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do cabo de remendo da fibra ótica do SC do comprimento

 

 

Breves vantagens:

 

 

   1. 15 anos de fábrica de nível elevado de OEM&ODM

   2. capacidade mecânica de 25.000 PCes por 8 horas 

   3. Mais de 800 tecnicamente trabalhadores qualificados 

   4. matérias primas da marca e conector preciso

   5. complacente com padrão de Telcordia GR-326-CORE, de TIA/EIA e de IEC

   6. sistema de qualidade do certificado ISO9001 aprovado

 

 

 Características:

 

     Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira  

     Superfície da extremidade da virola pre-abobadada

     Resistência mecânica excelente

     Relação alta da extinção

     &Stability alto da confiança 

 

   

  Aplicações:

 

      Amplificadores óticos

      Alcance a rede

      Terminação ativa do dvice

      Redes locais (LANs)

      Redes de processo de dados

      Redes de longa distância (WANs)

 

 

Especificação da tecnologia:

 

        

Especificação
Parâmetro Unidade Índice
Tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; Milímetro ≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (conector exclusivo do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

 

     Informação pedindo:

 

 

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
  S: D simples: Duplex SA: SC DE SC/APC: SP DE SC/UPC: SC/PC SA: SC DE SC/APC: SP DE SC/UPC: SC/PC 09:0.9mm 20:2.0mm 30:3.0mm 0: G652D 1: 2:50 de G657A/125 3:62.5/125 4: outro 0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m
Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 

    EX: OFC-S-SC-SC-09-1-0.5

 

 

   Imagem do produto:

 

     

 

        Ligação em ponte simples personalizada 5m da fibra do Sc do único modo de cabo de remendo da fibra ótica do comprimento

 

     

 

    

         

     

   

  

 
   A oficina de Geehe:

 

    https://youtu.be/vxxuFCA2FWg

 

         

   

 

 

 

 

      

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)