casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Trança multimodo LC da fibra ótica/conector do PC, longa vida ótica da trança

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Trança multimodo LC da fibra ótica/conector do PC, longa vida ótica da trança

China Trança multimodo LC da fibra ótica/conector do PC, longa vida ótica da trança fornecedor
Trança multimodo LC da fibra ótica/conector do PC, longa vida ótica da trança fornecedor Trança multimodo LC da fibra ótica/conector do PC, longa vida ótica da trança fornecedor

Imagem Grande :  Trança multimodo LC da fibra ótica/conector do PC, longa vida ótica da trança

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Fibra óptica Pigtail

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Material: Único modo Diâmetro: 0.9/2/3mm
Conector: LC Polonês da relação: PC
Núcleo: Simples Comprimento: Personalizado
 

 

 

Características:

 

Perda de inserção ultra baixa e reflexão traseira

IEC 60B7-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A

Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente

Alojamentos plásticos avaliados do alojamento ou do metal de UL94 V-0 disponíveis

Botas altas do padrão e das especs. do estilo do telcordia em várias cores

RoHS complacente


Aplicação:

 

Giroscópio da fibra ótica

Velocimeter do laser doppler

Sensores da medida

Sistemas dos testes e de instrumento

FTTH, CATV, rede de telecomunicação etc.

 

 

Especificações:

Parâmetro Unidade Índice
tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sem conector do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

 

Informação pedindo:

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: simples

D: duplex

FÁ: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

FÁ: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 

EX: OFC-S-LC-09-1-1.0

 

Descrição:

 

A trança da fibra ótica tem somente um conector, a outra extremidade é uma parte de fins quebrados do núcleo de fibra ótica, que através da soldadura ligaram o outro núcleo de fibra ótica. Aparecido frequentemente na caixa terminal de fibra ótica, usada para conectar no meio o transciever do cabo ótico e da fibra ótica (igualmente usado no acoplador, na linha do salto, etc.).

 

A outra extremidade da trança ótica da fibra pode ser feita em outros conectores, tais como o homem de MPO, a fêmea de MPO, SC/UPC, SC/APC, LC/UPC, LC/APC, FC/UPC, FC/APC, MU.

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)