casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo de manutenção FC/APC da fibra ótica de Polarizatio - FC/PC 14 M

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo de manutenção FC/APC da fibra ótica de Polarizatio - FC/PC 14 M

China Cabo de remendo de manutenção FC/APC da fibra ótica de Polarizatio - FC/PC 14 M fornecedor
Cabo de remendo de manutenção FC/APC da fibra ótica de Polarizatio - FC/PC 14 M fornecedor Cabo de remendo de manutenção FC/APC da fibra ótica de Polarizatio - FC/PC 14 M fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo de manutenção FC/APC da fibra ótica de Polarizatio - FC/PC 14 M

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Polarização que mantém o cabo de remendo ótico

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: saco e carto plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada

Material: OM1/2/3/4 multimodo Tipo da fibra: Simples
Conector 1: FC/APC Conector 2: FC/PC
Comprimento: 14m Diâmetro: 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
 

 
Polarizatio que mantém o cabo de remendo ótico FC/APC-FC/PC, 14M
 
LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de remendo da fibra ótica
Cabos de remendo do OEM
Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta qualidade e rápida
A ordem pequena da fuga está disponível

 
Descrição do produto
 
Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>
 

Aplicação
 
Redes locais (LANs)
Redes de processo de dados
Equipamento de teste
As instalações dos locais.
Redes de longa distância (WANs)
 
Característica
 
Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira
Boa durabilidade do echangeabilityGood
Estabilidade de alta temperatura
 
Especificações

Parâmetro Conector da fibra
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) Multi-modo Único modo
Tipo da fibra 850/1310 1310/1550 980/1060
Perda de inserção (DB) ≤0.2 ≤0.2 ≤0.4
Perda do retorno (DB) UPC ≥40 ≥50 ≥50
APC / ≥50 ≥50
Repetibilidade (DB) ≤0.1 /
Mutabilidade (DB) ≤0.2
Durabilidade ≥1000
Tempearture de funcionamento (℃) -40 ~ +85

 
 
Informação pedindo

OFC X XX- XX- XX XX- XX-
 

S: Simples
D: Duplex
 
 
 

SA: SC/APC
SC: SC/UPC
MU: MUUPC
. .00: nenhum conecte
 

SA: SC/APC
SC: SC/UPC
MU: MUUPC
00: nenhum conecte
 

09:0.9mm
20:2.0mm
30:3.0mm
 

0: G652D
1: G657A
2:50/125
3:62.5/125
4: outro

0.5:0.5m
1.0:1.5m
10:10.0m:
 

  Tipo do conector Tipo do conector O cabo morre, Tipo da fibra Comprimento

 
EX: OFC - S-FA-FC-09-1-14
 
 
 
 
Serviço:
 
Um a um, coração ao serviço do coração. Nós olhamos para a frente os serviços de continuação a longo prazo para você, não apenas uma ou dois cooperações das épocas.
 
Serviço pós-venda perfeito: número de telefone designado de 24 horas, e-mail e gerente do cliente.
 

 

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)