Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa ProdutosAtenuador da fibra óptica

Homem do LC do atenuador fêmea da fibra ótica do LC cor verde de modo 1-30dB APC à única

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Homem do LC do atenuador fêmea da fibra ótica do LC cor verde de modo 1-30dB APC à única

LC Male To LC Female APC Fiber Optic Attenuator Single Mode 1-30dB Green Color
LC Male To LC Female APC Fiber Optic Attenuator Single Mode 1-30dB Green Color LC Male To LC Female APC Fiber Optic Attenuator Single Mode 1-30dB Green Color

Imagem Grande :  Homem do LC do atenuador fêmea da fibra ótica do LC cor verde de modo 1-30dB APC à única

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Atenuador ótico da almofada

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 50 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa lastic do fecho de correr
Tempo de entrega: 5-7 dia de trabalho
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 1, 000pcs por dia
Descrição de produto detalhada
Realçar:

optical variable attenuator

,

single mode attenuator

Material: Fibra Zironia plástico da atenuação cerâmico Tipo do conector: LC, SC, FC, MU
Polonês da relação: APC/UPC/PC Valor da atenuação: 1-30 DB
Cor: Verde Tipo: Homem à fêmea
 

 

Atenuador 1310 da fibra ótica do LC APC/1550nm, tipo alto da perda do retorno

 

EX: OAT-HF-LC-1A-05

 

Aplicações

Estofamento do receptor

CATV, LAN, telecomunicações

Equilíbrio do canal dos sistemas do WDM e do DWDM

Igualação ótica do poder

Teste e instrumento

Sistemas de transmissão óticos

 

Característica:
EDFA, DWDM, longo-curso
Redes de longa distância
Redes de telecomunicação
Aplicações do gigabit (ATM, ethernet)

Durabilidade alta
Níveis de atenuação de 1dB a 30dB
fibra lubrificada Metal-íon
Conformidade com TIA/IEA, IEC, RoHS

Informação pedindo:

AVEIA HF XX- X A XX-
  HF: Tipo alto da perda do retorno

LC: LC

SC: SC

FC: FC

1: APC

2: UPC

 

01: 01DB

02: 02DB

03: 03DB

04: 04DB

Tipo do atenuador Tipo do conector Polimento da relação   Valor da atenuação

 

EX: OAT-HF-LC-1A-05

 

Pacote & especificações

 

Empacotamento Descrição
Saco claro de Ziploc, 1 unidade pelo saco
Características físicas Parâmetro Valor
Material plástico Termoplástico de alto impacto do ABS do UL 94V-0
Material da fibra fibra ótica lubrificada Metal-íon
Características mecânicas Parâmetro Valor
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85
Temperatura de armazenamento (℃) -40 ~ +85
Desempenho ótico Parâmetro Valor
Largura de banda de funcionamento 1250nm~1625nm
Comprimento de onda Center 1310nm e 1550nm
Tolerância da atenuação DB 1 a 10: ±0.5dB 11 a DB 30: ±0.5%dB
Perda do retorno UPC (DB) ≥45
Perda do retorno APC (DB) ≥55
PDL ≤0.1

 

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)