Casa
Produtos
Sobre nós
Excursão da fábrica
Controle da qualidade
Contacte-nos
Pedir um orçamento
notícia
NOTÍCIA
Casa ProdutosAcoplador duplo da janela

1 X N (baixa perda adicional de 2 módulos duplos do remendo da cremalheira do acoplador da janela do único modo de X N)

China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
China Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd Certificações
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

1 X N (baixa perda adicional de 2 módulos duplos do remendo da cremalheira do acoplador da janela do único modo de X N)

1 X N ( 2 X N ) Single Mode Dual Window Coupler Rack Patch Modules Low Excess Loss
1 X N ( 2 X N ) Single Mode Dual Window Coupler Rack Patch Modules Low Excess Loss

Imagem Grande :  1 X N (baixa perda adicional de 2 módulos duplos do remendo da cremalheira do acoplador da janela do único modo de X N)

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Acoplador duplo da fibra da janela

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Descrição de produto detalhada
Modo: único modo Comprimento de onda de funcionamento: 1310/1550nm
Relação do acoplamento: 50:50, 30/70, 40/60… Tipo de fibra: 0,25
Conecte o tipo: Male-LC/UPC Tipo de pacote: Caixa integrada
Realçar:

fiber optic cable splitter

,

wideband directional coupler

 

O acoplador do único modo 1x2 Fbt integrou o conector do 50:50 LC/UPC da caixa 1310/1550nm

1*N (2*N) os módulos do divisor do acoplador são conectados com os acopladores do único modo. Estes módulos são usados widelly para redes óticas de FTTH, de LAN, e de CATV.

Descrição
O acoplador de faixa larga da fibra do único modo baseado na fibra dois paralela fundiu a tecnologia bicônica do atarraxamento. Tem a única ou multi janela. Os dispositivos são projetados e fabricados encontrar as exigências e o RoHS de Telcordia GR-1209-CORE complacentes.
 
Características chaves
Baixa perda adicional
Vária relação do acoplamento
Tamanho compacto
Estabilidade e confiança altas
Mini tamanhos
 
Aplicações
Telecomunicações do longo-curso
CATV
FTTH
Rede local
 
Especificações

ParâmetroPA
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro)1310&1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro)± 1310 40nm, ± 1550 40nm
Tipo da fibra (DB)Corning G652D OU Corning G657 A1
Perda de inserção (DB)50: /50≤3.3≤3.5
40/603.70~4.40≤2.53.50~4.60/≤2.8
30/705.00~5.60/≤1.84.90~6.10/≤2.1
20/806.80~7.40/≤1.26.50~7.70/≤1.2
10/909.60~10.50/≤0.68.80~11.40/≤0.8
5/9512.70~13.50/≤0.412.05~14.05/≤0.5
3/9714.60~15.50/≤0.313.60~16.05/≤0.4
2/9816.60~17.90/≤0.2515.60~18.20/≤0.3
1/9919.20~20.80/≤0.218.80~21.40/≤0.25
PDL (DB)≤0.1≤0.15
Perda do retorno (DB)≥50≥45
Diretividade (dB)≥55
Temperatura de funcionamento (℃)-40 ~ +85

 

* a especificação acima é sem conector
            * outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.
 
Informação pedindo

WBC-xX2-35-XX-XXX-xx-x
 

P: Superior

A: Classifique A

X:

A pedido

 

12:1X2

22:2X2

 

 

 

35:1310/

1550nm

 

 

 

01: 01:99

02: 02:98

......

50: 50:50

 

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

 

 

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

......

00: nenhum conecte

 

A: A

B: B

C: C

 

 

CategoriaNúmero de porto

Operação

Comprimento de onda

Acoplamento

Relação

Comprimento da fibraTipo da fibraConecte o tipoDimensão

EX: WBC-P-12-35-50-1-09-00-B
 
 Dimensões do pacote & estilo da trança

Dimensões do pacote
Empacote A (mini)tubo de aço inoxidável de 2.4mm x de 35mm
Empacote Atubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 48mm
Pacote Btubo de aço inoxidável de 3.0mm x de 55mm
Pacote Ccaso de 90mm x16mm x 9mm
Estilo da trança
Empacote Afibra desencapada de 250μM
Pacote Btubo fraco de 900μM
Pacote Ctubo de 900μM ou cabo fraco de 2mm/3mm

as dimensões do pacote do *Other podem ser feitas no pedido do cliente.
 
1 X N (baixa perda adicional de 2 módulos duplos do remendo da cremalheira do acoplador da janela do único modo de X N) 0
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)