casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosMPO de Fibra Óptica Cabo Patch

Módulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticos

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Módulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticos

China Módulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticos fornecedor
Módulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticos fornecedor

Imagem Grande :  Módulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticos

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Módulo de MPO

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
material da fibra: Único modo OS2 Conector 1: Adaptador masculino de MPO
Conector 2: Adaptador de LC/APC Núcleo da fibra: Fibra 12

Homem do módulo 9/125 MPO de MPO - modo da fibra do conector 1X12 da fibra ótica do adaptador OS2 MPO de LC/APC único

 

 

Aplicação

Sistemas de transmissão óticos

Telecomunicações do longo-curso

Sistemas de CATV & sensores da fibra ótica

Rede local

 

Descrição

O módulo de MPO com 8 núcleo, 12 retira o núcleo, e 24 retiram o núcleo, compatível para o único modo e multimodo está disponível, o conector macho e o conector fêmea está disponível.

 

Especificações

Desempenho da fibra ótica:

Conector de MPO Manutenção programada do padrão Manutenção programada de pequenas perdas Padrão milímetro Milímetro de pequenas perdas
Perda de inserção Típico (DB) 0,35 0,20 0,35 0,20
Máximo (DB) 0,75 0,35 0,60 0,35
Perda do retorno (DB) ≥60 para APC (ângulo 8 polonês) ≥20 para o PC
≥50 para o PC ---
Homem/fêmea (DB) Homem: com pinos, fêmea: sem pinos
Resistência à tração (DB) ≤0.3 (66N máximo)
Vibração (DB) ≤0.3 (10-55Hz)
Ciclo térmico (DB) ≤0.3 (- 40~75℃, 21cycles)

 

Parâmetro geométrico da fim-cara:

Artigo especs.
Manutenção programada Milímetro
RX (milímetro) MINUTO 2000
Relé (milímetro) MINUTO 5
Altura da fibra (nanômetro) 1000-3500
Diff máximo. altura toda (nanômetro) Max: 500
Diff máximo. ajuste da altura (nanômetro) Max: 300
Ângulo da linha central X (°) -0,2 ~ 0,2
Ângulo da linha central de Y (°) PC: -0,2 ~ 0,2 APC: 7,8 ~ 8,2 -0,2 ~ 0,2
Mergulho do núcleo (nanômetro) N/A -100~200

 

 

Módulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticosMódulo do núcleo MPO da fibra do adaptador 12 do LC/APC para sistemas de transmissão óticos

 

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)