casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosWDM do único modo

Acopladores da fibra ótica do único modo

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Acopladores da fibra ótica do único modo

China Acopladores da fibra ótica do único modo fornecedor
Acopladores da fibra ótica do único modo fornecedor Acopladores da fibra ótica do único modo fornecedor

Imagem Grande :  Acopladores da fibra ótica do único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Único modo do WDM

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiable
Detalhes da embalagem: Caixa e caixa da bolha
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 300 mil PCs por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Configuração: 2X2 material da fibra: único modo
Comprimento de onda de funcionamento: 1310&1510nm Conector: LC/UPC
Tipo de fibra: 0.9mm Comprimento de fibra: a pedido

 Conector do WDM 0.9mm LC/UPC do único modo 2*2 980/1550nm no bloco de bolha

 

Descrição do produto

As especificações para uma mini versão 980/1550 fundiram o multiplexer da divisão do comprimento de onda da fibra do único-modo usando a fibra 1060 de Corning olá!.

O WDM é a tecnologia para separar comprimentos de onda diferentes da luz na extremidade receving na transmissão do sinal ótico.

 

Especificações

Parâmetro WDM WDM 980/1550nm ou 1060/1550nm WDM 1310/1550nm WDM 1480/1550nm
Tipo da fibra (DB) Corning HI1060flex OU OFS BF05635-02 SMF-28e
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 980 & 1550 1060&1550 1310&1550 1480&1550
Largura de banda de funcionamento (nanômetro) ± 10/20 ±15
     
Categoria P A P A P A P A
Perda de inserção (DB) ≤0.15 ≤0.25 ≤0.30 ≤0.40 ≤0.2 ≤0.3 ≤0.3 ≤0.35
Isolamento (DB) ≥20 ≥18 ≥20 ≥18 ≥25 ≥18 ≥25 ≥18
PDL (DB) ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.05 ≤0.1 ≤0.1 0,1
Diretividade (dB) ≥55
Temperatura de funcionamento (℃) -40 ~ +85

A especificação acima é sem conector

Outras especificações podem ser feitas no pedido do cliente.

 

Informação pedindo

WBC- N XX- XX- X XX- XX- X
 

95:980&1550nm

135:1310&1550nm

65:1060&1550nm

45:1480&1550nm

01: SMF-28e

02: HI1060flex,

03: OFS BF05635-02

1: 1 medidor

x: a pedido

 

 

fibra de 25:250μM

fibra fraca de 09:900μM

20: cabo 30 de 2mm: cabo de 3mm

SC: SC/UPC

SA: SC/APC

.00: nenhumconecte

 

A: A

B: B

C: C

 

Categoria Comprimento de onda da operação Tipo da fibra Comprimento da fibra Tipo da trança Conecte o tipo Dimensão

EX: WDM-P-12-95-1-25-00-A

 

Características chaves

Baixa perda adicional

Vária relação do acoplamento

Tamanho compacto

Estabilidade e confiança altas

Mini tamanhos

 

Aplicações

Telecomunicações do longo-curso

CATV

FTTH

Rede local

Acopladores da fibra ótica do único modo

 

Acopladores da fibra ótica do único modo

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)