casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra Óptica Splitter PLC

Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo

China Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo fornecedor
Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo fornecedor Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo fornecedor

Imagem Grande :  Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: Fibra Óptica Splitter PLC

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 10 pcs
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: Caixa da pérola ou caixa da caixa
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: L / C, T / T, Western Union
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Comprimento de onda de funcionamento: 1260~1650nm Tipo de fibra: Corning G657A ou G652D
Configuração: 1X4~2X64 trança: 0.25/0.9/2.0/3.0mm
Perda de inserção: 4.3~21.5dB retorno de perda: Inferior ou igual a 55dB
Comprimento da fibra da entrada: Personalizado Comprimento da fibra da saída: Personalizado
Conector de entrada: Personalizado Saída Conector: Personalizado

Os ABS de pequenas perdas do único modo encaixotam FC/UPC do divisor 1 x 8 da fibra ótica do módulo conector do PLC 2.0mm

 

Descrição
O divisor planar de (PLC) do circuito do lightwave é um tipo de dispositivo ótico da gestão do poder que é fabricado usando a tecnologia ótica do medidor de ondas do silicone. Caracteriza o tamanho pequeno, a confiança alta, a escala de comprimento de onda de funcionamento larga e a boa uniformidade do canal-à-canal, e é amplamente utilizado em PON realizar a rachadura do poder do sinal ótico. Nós fornecemos séries inteiras de produtos do divisor 1xN e 2xN que são costurados para aplicações específicas. Todos os produtos cumprem as exigências GR-1209-CORE-2001 e GR-1221-CORE-1999.
 
Características
Uniformidade e confiança altas
Comprimento de onda de funcionamento largo 1260~1650nm
Baixa perda do inserção e a do retorno
Construído com a categoria A de Corning G.657 ótica
Perda dependente da baixa polarização (PDL)
Temperatura de funcionamento -40°C a 85°C
 
Aplicações
Desenvolvimentos de FTTH
Redes de CATV
Distribuições de Access/PON
LAN, WAN, metro
 
Certificação e conformidade
Exigências de GR-1209-CORE para componentes óticos passivos.
Segurança de confiança Requiremnts de GR-1221-CORE para componentes óticos passivos.
Exigências de GR-326-CORE para conectores óticos de único modo e conjuntos de ligações em ponte.
Padrão de Intermateability do conector da fibra ótica TIA-604.
Diretriz orientadora de ROHS na limitação de substâncias perigosas
 
 
divisores do PLC 1xN/2xN (sem conecta)

Parâmetro 1x4 1x8 1x16 1x32 1x64 2x4 2x8 2x16 2x32
Comprimento de onda de funcionamento (nanômetro) 1260~1650
Escala de comprimento de onda do porto (nanômetro) 1310±20; 1490±10; 1550±20
Perda de inserção @ 1310 nm/1550 nanômetro 7,1 10,5 13,6 16,8 20,5 7,4 10,8 14,5 17,5
Uniformidade (DB) 0,5 0,8 1 1,2 1,8 1,2 1,5 1,8 2
PDL @ 1310/1550 de nanômetro (DB) ≤0.3
Perda do retorno @ 1310/1550 de nanômetro (DB) ≤55
Poder de entrada (mW) 250 máximos
Temperatura de funcionamento (℃) -40~+85℃
Temperatura de armazenamento (℃) -40~+85℃
Tipo da fibra Corning G657A1

 
 

Dimensões do pacote

WxHxL (milímetros)                                                              PORTO
60x7x4 1x4 1x8 2x4 2x8
          60x12x4 1x16 2x16
80x12x6 1x32 2x32
100x40x6 1x64

 

Dimensões do pacote

LxWxH (milímetros) PORTO
100x80x10 1x4 1x8 2x4 2x8
120x80x18 1x16 1x32 2x16 2x32
140x114x18 1x32 2x32 1x64


Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo

 

Divisor do acoplador da fibra ótica do único modo

 

 

 
 
 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)