casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosCabo de fibra óptica Patch

Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST

China Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST fornecedor
Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST fornecedor Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST fornecedor Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST fornecedor Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST fornecedor

Imagem Grande :  Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO
Número do modelo: CORNING G652D/G657A

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiation
Detalhes da embalagem: saco e caixa plásticos do fecho de correr
Tempo de entrega: 3-5 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Materiais: CORNING G652D/G657A OS1 cor: Personalizado pela carta de Panton ou de Munsell
Conector: LC, SC, FC, MU, ST, MPO Comprimento: Personalizado
Modo: Único modo da manutenção programada, milímetro multimodo Tipo de fibra: Diâmetro 0.9/1.6/1.8/2.0/3.0mm
Modo da fibra: Palavra simples, duplex Código HS: 85447000

 

EX: OFC-S-LC-LA-30-1-0.5

Cabo de CORNING G652D/G657A do cabo de remendo da fibra ótica do conector de LC/SC/FC/MU/MPO/ST, OM1/2/3/4

Característica

LC, SC, FC, ST, MPO, cabo de remendo da fibra ótica
Cabos de remendo do OEM
Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente
CE, Rohs, UL, ALCANCE.
Entrega de alta qualidade e rápida

A ordem pequena da fuga está disponível

Baixa perda de inserção e perda de reflexão traseira

Boa durabilidade do echangeabilityGood

Estabilidade de alta temperatura

 

 

Descrição do produto

Cabo de remendo da fibra ótica, conector preciso, personalizado comprimento, capacidade mecânica excelente, perda de inserção<0>

 

Aplicação

CATV

Terminação ativa do dvice

Redes de telecomunicação

Metro

Redes locais (LANs)

Redes de processo de dados

Equipamento de teste

As instalações dos locais.

Redes de longa distância (WANs)

 

Especificações

Parâmetro Unidade Índice
tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sem conector do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

Informação pedindo

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: simples

D: duplex

LA: LC/APC

LC: LC/UPC

LP: LC/PC

LA: LC/APC

LC: LC/UPC

LP: LC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

  Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 EX: OFC-S-LC-LA-30-1-0.5

 

Embalagem & expedição

Empacotamento: saco de plástico & caron

Envio: International expresso: Fedex, DHL, UPS, TNT e EMS.If você tem um outro portador preferido, notifica-nos por favor adiantado.
Fedex durante a noite: Tomará 1-3 dias úteis (os fins de semana e os feriados excetuados) para a entrega.
DHL: Tomará 2-4 dias úteis (os fins de semana e os feriados excetuados) para a entrega. Para a Espanha, Itália, Brasil e alguns outros países, artigos tomarão um tempo mais longo chegar devido ao período das operações de desalfandegamento.

 

Serviço

Um a um, coração ao serviço do coração. Nós olhamos para a frente os serviços de continuação a longo prazo para você, não apenas uma ou dois cooperações das épocas.

Serviço pós-venda perfeito: número de telefone designado de 24 horas, e-mail e gerente do cliente.

 
 


Q: São você fábrica ou a empresa comercial?

 

A: Não. Nós somos fabricante profissional neste arquivado desde 2003.

 

Q: Que produtos amáveis você tem?


A: Divisor de FBT & de PLC, conectores da fibra, atenuador, adaptadores e isoladores… etc.

 

Q: Você fornece amostras grátis?

 


A: Sim. Amostra grátis a pedido para seu teste. Nós enviar-lhe-emos a amostra grátis se você paga os custos de envio.

 

 

Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST

 

 

Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST

 

 

 

Cabo de remendo da fibra ótica em conectores do SC/LC/FC/ST

 

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)