casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa ProdutosFibra Óptica Pigtail

Modo da trança da fibra ótica único

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora

Modo da trança da fibra ótica único

China Modo da trança da fibra ótica único fornecedor
Modo da trança da fibra ótica único fornecedor Modo da trança da fibra ótica único fornecedor Modo da trança da fibra ótica único fornecedor

Imagem Grande :  Modo da trança da fibra ótica único

Detalhes do produto:

Lugar de origem: Wuhan, China
Marca: Geehe or OEM
Certificação: ROHS, REACH, UL, ISO

Condições de Pagamento e Envio:

Quantidade de ordem mínima: 100 unidades
Preço: Price Negotiation
Packaging Details: plastic zip bag and carton
Tempo de entrega: 7-10 dias
Termos de pagamento: T / T, Western Union, L / C
Habilidade da fonte: 10 mil computadores por mês
Contact Now
Descrição de produto detalhada
Material: Cabo de Corning Conector: FC/APC, FC/UPC
Diâmetro: 0.9/2.0/3.0mm Modo: MANUTENÇÃO PROGRAMADA, MILÍMETRO
Código HS: 85447000

Confiança alta da trança ótica da fibra do cabo de ligação em ponte do conector UPC/APC 0.9/2.0/3.0mm de FC

 

Características:

Perda de inserção ultra baixa e reflexão traseira

IEC 60B7-14; F04 (JIS C5973); FOCIS-3; TIA/EIA-604-3A

Núcleo de Telcordia GR-326-4 complacente

Alojamentos plásticos avaliados do alojamento ou do metal de UL94 V-0 disponíveis

Botas altas do padrão e das especs. do estilo do telcordia em várias cores

RoHS complacente


Aplicação:

Giroscópio da fibra ótica

Velocimeter do laser doppler

Sensores da medida

Sistemas dos testes e de instrumento

FTTH, CATV, rede de telecomunicação etc.

 

 

Especificações:

Parâmetro Unidade Índice
tipo da Fim-cara   PC UPC APC
IL DB Manutenção programada: ≤0.3; MM≤0.1
Repetibilidade DB ≤0.1
Permutabilidade DB ≤0.2
RL Manutenção programada DB ≥50 ≥50 ≥50
Milímetro DB ≥36 (sem conector do APC)
Épocas de acoplamento   >1000
Temperatura de funcionamento -40~ +80

 

Informação pedindo:  

OFC - X - XX - XX - XX - XX - XX
 

S: simples

D: duplex

FÁ: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

FÁ: FC/APC

FC: FC/UPC

FP: FC/PC

09:0.9mm

20:2.0mm

30:3.0mm

0: G652D

1: G657A

2:50/125

3:62.5/125

4: outro

0.5:0.5m

1.0:1.5m

10:10.0m

Modo da fibra Tipo do conector Tipo do conector Diâmetro do cabo Tipo da fibra Comprimento da fibra

 EX: OFC-S-FA-FC-09-1-0.5

 

Modo da trança da fibra ótica únicoModo da trança da fibra ótica único

Contacto
Wuhan Geehe Optical Communication Co.,ltd

Pessoa de Contato: Penny

Envie sua pergunta diretamente para nós (0 / 3000)