casa
produtos
sobre nós
Tour pela Fábrica
Controle de Qualidade
entre em contato conosco
Pedir um orçamento
NOTÍCIA
Casa notícias

notícias da empresa

de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
de boa qualidade Acoplador da fibra multimodo para vendas
Nós estamos muito felizes com os conectores novos de MPO com a carcaça do metal que você se usou para nós.

—— Scott oh

Cumprimentos à equipe de Optotop para os feriados e os agradecimentos do Natal para a grande assistência e apoio.

—— Lee de Kenny

Este é certamente um crescimento enorme para você, e nós estamos muito felizes que nós o temos como um sócio valioso.

—— Dr. do vencedor.

Estou Chat Online Agora
empresa notícias
últimas notícias sobre a China Introdução de tecnologia dos acopladores da fibra ótica.

Introdução de tecnologia dos acopladores da fibra ótica.

[2020-01-09 10:03:35]
Algumas ligações de dados da fibra ótica exigem conexões pontos a ponto mais do que simples. Estas ligações de dados podem ser de um projeto muito mais complexo que exija o multi-porto ou os outros tipos de conexões. Figura 1 mostra algumas arquiteturas de sistema do exemplo que usam uns projetos ... Leia mais
últimas notícias sobre a China Como escolher um fabricante qualificado do cabo de remendo da fibra ótica

Como escolher um fabricante qualificado do cabo de remendo da fibra ótica

[2019-12-18 16:47:23]
Nós fornecemos cabos de remendo da fibra ótica, cabos do remendo da fibra ótica, LC, SC/APC, ST, E2000/APC, MU, FC, SC, MPO, MTP, FC/APC, ST/APC, LC/APC, E2000, D4, RoHS complacente, LSZH, montante, forro, OFNR, OFNP, palavra simples, duplex, singlemode, 9/125, manutenção programada, multimodo, mil... Leia mais
últimas notícias sobre a China China precisa de ter seu próprio lugar no mercado 5G de vinda!

China precisa de ter seu próprio lugar no mercado 5G de vinda!

[2019-12-03 13:21:58]
Que é 5G? Eu acredito que muitos povos serão tão duvidosos quando veja 5G. A julgar pelo significado da palavra, 5G refere a quinta geração de comunicações móvéis. Contudo, como deve definir? Atualmente, a indústria global para o conceito 5G concordado não ainda. O grupo de China IMT-2020 (5G) ... Leia mais
últimas notícias sobre a China A cidade de Wuhan das ajudas da expo de OVC adiciona uma etiqueta da cidade da mundo-classe

A cidade de Wuhan das ajudas da expo de OVC adiciona uma etiqueta da cidade da mundo-classe

[2019-11-18 18:48:48]
A 16a de “expo internacional da ótica electrónica do vale do sistema ótico China” foi realizada em Wuhan feito o 13 de novembro Wuhan para encontrar um grupo de amigos novos. William Mona, vencedor do prêmio nobel 2014 na química, transformou-se o primeiro vencedor de prêmio nobel para visitar a ... Leia mais
últimas notícias sobre a China Expansão da capacidade para linhas de produção do divisor de FBT

Expansão da capacidade para linhas de produção do divisor de FBT

[2018-08-27 09:05:00]
A fim encontrar o aumento regular das ordens, nossa empresa introduziu um número de equipamento avançado novo do tração-cone. Entrementes, nós igualmente reforçamos o treinamento de empregados novos, para aumentar a conscientização do serviço. Nós somos orgulhosos que ao fim de 2017, nossa ... Leia mais
Page 1 of 1